РУССКАЯ ВЕСНА. Вор и мошенник Путин "откатит" себе уйму денег на бесполезные вебкамеры на самовыборах

Московский корреспондент BBC News Стив Розенберг сообщил в репортаже из оккупированного русскими Холмгарда ("новгорода великого"), что известный вор Путин не только станет на своих самовыборах т.н. "президентом России", но еще и заработает на этой афёре уйму денег. Британский журналист в частности пишет:

"В Новгороде в местном молодежном центре, который станет избиучастком 4 марта,  была торжественно открыта первая электоральная вебкамера. Зал был переполнен журналистами, местной знатью и специалистами айтишниками.

Когда наконец прибыл русский министр связи, какой-то техник взобрался на лестницу и начал дергать на кабели, крепя вебкамеру к потолку.

Примерно 200.таких вебкамер будут установлены во всех 95.00 избиручастках по России. Это сизифов труд стоит примерно 1 миллиард долларов (640 миллионов фунтов, 770 миллионов евро).

В день выборов ход  голосования с каждого избручастка будет подаваться онлайн.

Наряду с другими журналистами меня наградили спецдипломом, поздравляющим меня с "Засвидетельствованием установки первой электоральной вебкамены в России".

Однако мне до сих пор не понятно, как эти вебкамеры могут помешать обману на выборах.

В конце концов на парламентских выборах было много отчетов о том, что официальные результаты переписывались и цифры просто изменялись, как только выборные протоколы выходили из избиручастков, в целях повысить число голосов за путинскую партию".

 

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр